11.07.2016 15:40
    Поделиться

    Фото: после родов актриса Юлия Снигирь изменилась до неузнаваемости

    33-летняя российская актриса Юлия Снигирь опубликовала в своем Instagram фото, на котором девушку практически невозможно узнать. И дело не только в темных очках: после родов Юлия заметно похудела и остригла свои длинные волосы.

    Впрочем, поклонники традиционно полагают, что Снигирь в любом виде хороша. "Неземная!", - уверяют самые преданные. "Идеальна, безупречна, восхитительна", - вторят другие. Хотя не совсем понятно, как они все эти достоинства сумели разглядеть на размазанном снимке.

    Отметим, что накануне Юлия запостила еще одну свою свежую фотографию, без макияжа и со стихотворением Арсения Тарковского "Жизнь" в качестве подписи, в котором автор философствует в том плане, что смерти нет. Но тот снимок повисел недолго - сегодня Снигирь его удалила.

    Юлия Снигирь родилась в Тульской области. Окончила факультет иностранных языков (специальность - "английская филология") Московского педагогического государственного университета. Работала учителем английского и моделью. Была замечена ассистентом Валерия Тодоровского и приглашена попробоваться на одну из ролей в фильм "Стиляги". В актерский состав Снигирь не попала, но, вдохновившись, решила пойти учиться в театральный вуз. Закончила Театральное училище им. Щукина. Первая слава - после клипа на песню "До скорой встречи" группы "Звери". Полноценный дебют в кино - спродюсированная все тем же Тодоровским драма "Последний забой". За ней последовали "Глянец", "Обитаемый остров" Бондарчука, сериал "Доктор Тырса", "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "Страна ОЗ".

    Встречалась с кинооператором Максимом Осадчим, снявшим "Обитаемый остров", и актером Данилой Козловским, с которым снималась в "Распутине". Весной оказалась в центре скандала, родив сына, Федора, от актера Евгения Цыганова (в "Стране ОЗ" - персонаж "водитель под бутиратом"), который - как нагнетала профильная пресса - ради Юлии бросил свою гражданскую жену, актрису Ирину Леонову (бывшая супруга актера Игоря Петренко), и семерых детей.

    Сама Снигирь и Цыганов комментировать все это безобразие отказываются.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться