11.07.2016 14:15
    Поделиться

    Фото: Селин Дион отдала дань памяти "Титанику" с помощью фуфайки

    Прошло почти два десятилетия с того момента, как канадская певица Селин Дион сообщила нам, что ее сердце упорно будет продолжать биться… И, похоже, так оно и есть поныне: "группа крови - на рукаве", как говорится. Издание EW.com радуется появлению 48-летней Селин на Неделе моды в Париже, где она разгуливала в строгой толстовке не по размеру, украшенной трагичным принтом с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо и словами "Coming Soon".

    Это, кстати, эксклюзивная модель, весь тираж которой давно распродан, и теперь ее можно купить лишь у старьевщиков за колоссальные 885 долларов.

    Саундтрек драматического художественного фильма режиссера Джеймса Кэмерона "Титаник" был написан американским композитором Джеймсом Хорнером ("Аватар", "Чужие", "Коммандо"), получившим за эту свою работу в 1998 году два "Оскара". Причем Кэмерон изначально настаивал исключительно на инструментальной музыке в фильме - никаких песен (только вокализ в исполнении норвежской сопрано-дивы Сиссель Ширшебо), но передумал, когда услышал демо-версию My Heart Will Go On Селин Дион.

    В итоге диск с саундтреком к ленте разошелся тиражом в тридцать миллионов копий, а композиция "Мое сердце" взяла "Оскар" в номинации "Лучшая песня к фильму".

    Поделиться