12.07.2016 11:48
    Поделиться

    Фото: визажистка потрясла мир своими перевоплощениями в героев кино

    45-летняя итальянская визажистка Лючиа Питталис не просто очень любит кино и музыку - она буквально перевоплощается к масскультовых героев.

    Причем в ряде случаев добивается действительно впечатляющего сходства. И никаких физиологических ухищрений - только макияж и одежда, которую Лючиа скупает на блошиных рынках.

    "Это очень занятно - стать персонажем, обладая другой комплекцией и полом. Перед тем, как браться за очередной образ, я изучаю фото и видео, стараюсь досконально своего героя изучить. Потом включаю музыку, с ним связанную - и полностью вливаюсь в роль. Закончив, могу часами любоваться на себя в зеркало, разглядывая, что получилось", - хвастается Питталис, добавляя, что иногда прогуливается в образах по улице, приводя прохожих в изумление. 

    Впервые Лючиа серьезно заявила о своем хобби два года назад, когда материл про нее опубликовала Daily Mail. И с того момента, судя по Instagram Питталис, ее мастерство подросло.

    Помимо покойного Хайзенберга в коллекции Лючии - капитан Джек Воробей, Мерил Стрип, братья Блюз, Рэмбо, Аль Пачино, Марлон Брандо, Халк Хоган, Лемми, Фрэнк Заппа и прочие иконы.

    Поделиться