12.07.2016 17:39
    Поделиться

    "Отряд самоубийц" показали в международном трейлере

    Создатели ожидаемого блокбастера "Отряд самоубийц" выпустили второй официальный международный трейлер. До премьеры фильма осталось меньше месяца: на экраны он выйдет 5 августа, а потому интерес зрителей ожидаемо подогревают все сильнее и сильнее.

    Трейлер по-прежнему полон погонь, перестрелок, демонстрации необычных способностей и недюжинной силы очаровательных суперзлодеев.

    Студия Warner Bros. Pictures делает на третью по счету картину в расширенной киновселенной DC (после "Человека из стали" и "Бэтмена против Супермена") особую ставку. Уже заявлено, что фильм будет "безумным", "удивительным" и "освежающим". Хочется надеяться, что зрители не разочаруются, тем более, что актеры, сыгравшие главные роли, старались на славу.

    Уилл Смит, например, побрил себе голову и прошел обучение в армии - упражнялся в стрельбе, а Марго Робби сделала все возможное, чтобы обойти свою соперницу - Кару Делевинь, которая была главной претенденткой на роль Харли Квинн (в итоге Кара сыграла менее значимую роль Чародейки).

    Уже известно, что киновселенная DC может пополниться "сольными" проектами о Харли Квинн и Джокере (его роль в фильме исполнит Джаред Лето).

    Режиссером "Отряда самоубийц" выступил Дэвид Эйер, снявший военную драму "Ярость". В главных ролях, помимо Джареда Лето, Уилла Смита и Марго Робби, заняты Джоэл Киннаман, Джай Кортни, Кара Делевинь, Виола Дэвис.

    Сюжет картины прост: американское правительство собирает, на свой страх и риск, команду из самых опасных заключенных-суперзлодеев. Их отправляют на верную смерть - победить загадочное существо, которое оказалось не по зубам военным.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться