13.07.2016 17:31
    Поделиться

    Сильвестр Сталлоне отрекся от женской версии "Неудержимых"

    Не успели еще толком высохнуть, выражаясь образно, чернила на публикации NYDailyNews, в которой актер, боец и соратник Слая по первым трем "Неудержимым" Рэнди Кутюр озвучивал планы Сталлоне на гендерный тюнинг франшизы, как сам Сильвестр уже идет в глубокий отказ.

    Ресурс GossipCop пишет, что вся информация о причастности Слая к развеселому проекту "категорически не соответствует действительности". И что "Сталлоне не имеет абсолютно ничего общего с фильмом Expendabelles, разговоры о котором шли в последние годы".

    Ресурсу вторит Deadline, уведомляя аудиторию, что "Сильвестр Сталлоне устал от ошибочных сообщений в средствах массовой информации, появляющихся по всему миру, что он занят на фильме Expendabelles, который будет рассказывать о команде женского спецназа".

    И что Сильвестр хочет, чтобы все знали: он, Сильвестр Сталлоне, ни коим образом не участвует в создании "женского ответвления" "Неудержимых".

    Что, впрочем, возможность фильма не отменяет. Тем более что его сценарий уже, вроде как, написали Карен МакКалла и Кирстен Смит - дуэт, работавший над комедиями "Блондинка в законе", "Она - мужчина", "Мальчикам это нравится" и т.п.

    Поделиться