14.07.2016 11:24
    Поделиться

    Русские сурикаты Александр и Сергей усыновили Маколея Калкина

    35-летняя звезда жестокосердной комедии "Один дома" Маколей Калкин, дела которого идут ни шатко ни валко, нашел для себя, прямо скажем, подходящую роль. А именно - составил компанию двум русским по национальности (!) сурикатам в рекламном ролике британской страховой компании.

    Сурикаты, одного из которых зовут Александр Орлов (это тот, что в богато шитой золотом рубахе), а второго - Сергей, полагая, что Калкин все еще дитя, пытаются взять его под свою крыло (лапу), приглашая в путешествие. Но рассмотрев то, во что актер сейчас превратился, испытывают некоторое разочарование. Что, впрочем, не мешает им довести задуманное до конца - устроить Маколею прогулку по парку аттракционов и визит в синематограф. А также кормежку мороженым.

    Маколей Калкин родился в Нью-Йорке в бедствовавшей семье бывшего бродвейского актера. Занимался балетом. В четыре года дебютировал в спектакле. В пять - в кино.

    В 1990-м сыграл в первой части будущей франшизы "Один дома", стяжав вселенскую славу. За которую не сумел удержаться: уже в середине девяностых карьера "чудо-ребенка" стремительно ушла в закат.

    Был женат на страдающей рассеянным склерозом актрисе-саентологе Рэйчел Майнер (Дэни из сериала Californication), встречался с Милой Кунис, после расставания с которой впал в депрессию и пытался покончить с собой (если верить прессе).

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться