14.07.2016 11:53
    Поделиться

    Видео: штурмовики из "Звездных войн" сплясали тверк и "гангнам-стайл"

    Американский актер Марк Хэмилл, в максимальной степени известный ролью джедая Люка Скайуокера из звездной саги, выложил в своем Facebook-аккаунте зажигательное видео. На нем имперские штурмовики (причем обоих полов) мощно выплясывают под r'n'b, хип-хоп и (вершина вселенского мрака) выдают "гангнам-стайл" и "тверк". Что выглядит действительно забавно. Хотя Дарт Вейдер, понятно, не одобрил бы.

    "Эти парни (и девушки) просто изумительны!", - прокомментировал танцевальный шабаш "Люк".

    Как поясняет Digital Spy, видео было сделано на специальной вечеринке в лондонском Музее естествознания, устроенной по поводу окончания съемок Эпизода VIII "Звездных войн". Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере с участием звезд новой трилогии - Дэйзи Ридли, Джона Бойеги и Оскара Айзека.

    "Звездные войны. Эпизод VIII" (Star Wars. Episode VIII) срежиссировал Райан Джонсон. Это продолжение внутренней хронологии серии, сиквел предыдущих фильмов и вторая лента третьей трилогии.

    Мировая премьера восьмого эпизода состоится 14 декабря 2017-го - через два года после премьеры "Пробуждения силы" и через год после запланированной премьеры спин-оффа "Изгой-один. Звездные войны: Истории".

    Поделиться