15.07.2016 17:40
    Поделиться

    Сэмюэл Л. Джексон пересказал сюжет "Игры престолов"

    Чернокожий актер Сэмюэл Л. Джексон, одна из муз Квентина Тарантино, приложился к знаковой фэнтези-саге за кадром, записав набравший уже почти три миллиона просмотров "радиоспектакль" под названием "Игра престолов" для "чайников". Где за без малого восемь минут сжато, но сочно ввел начинающих в мир "ИП" - в своей неповторимой манере. То есть - не стесняясь в выражениях и идиомах. Некоторое время чудесное видео было доступно лишь на языке оригинала. Но энтузиасты с YouTube-канала "Кинaoборот" оперативно снабдили его русскими субтитрами, постаравшись максимально бережно отнестись с исходнику.

    Так что вам лучше убрать от экранов умеющих читать беременных женщин и детей, не достигших совершеннолетия, прежде чем переходить по этой ссылке.

    Кстати, обратите внимание на милейший момент, на который фанаты шоу по-страусиному закрывают глаза: начиная с самых первых кадров первого сезона, в "ИП" все только и гундят, мол, "зима близко" (#WinterIsComing), но когда она наконец-то настает, оказывается, что толком к ней никто не готов. Совсем как в бородатом "коммунальном" анекдоте про "в декабре в России внезапно ударили морозы и выпал снег".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться