17.07.2016 18:50
    Поделиться

    Съемки сиквела "Пятидесяти оттенков серого" возобновили после теракта

    Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернулись к съемкам в продолжении "Пятидесяти оттенков серого". Актеры были замечены на локации в средневековом замке рядом с Ниццей. Ранее работа над третьей частью суперхита, "Пятьдесят оттенков свободы", была приостановлена из-за террористической атаки в четверг. Как раз в этот день съемочная группа работала рядом с местом трагедии, но они успели отснять материал и уехать за несколько часов до того, сообщает Ententaiment Weekly.

    Продюссер фильма Дэна Брунетти заверила, что никто из команды не пострадал. "Производственная группа подтвердила, что все люди, занятые на съемках на юге Франции, в порядке. С каждым из них связались, и все они в безопасности. Спасибо вам за ваши слова и поддержку", - пишет Брунетти на своей странице в Facebook.

    Выход второй части трилогии, "На пятьдесят оттенков темнее", запланирован на 10 февраля 2017 года. Третий фильм появится на экранах год спустя - 9 февраля 2018-го. В фильме также снимаются Ким Бейсингер, Хью Дэнси и Рита Ора.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться