17.07.2016 18:00
    Поделиться

    Вышел трейлер первого за 18 лет фильма Уоррена Битти

    Американский актер и режиссер Уоррен Битти возвращается в кино после почти двадцати лет отсутствия с новой романтической комедией "Правила не распространяются" (Rules Don't Apply). Ее первый официальный трейлер был опубликован компанией 20th Century Fox.

    Как сообщает сайт The Film Stage, картина представляет собой "нетипичную любовную историю", в центре которой оказываются начинающая актриса Мария, ее водитель Фрэнк и эксцентричный миллионер Говард Хьюз, на которого они работают. Согласно официальному синопсису, симпатия, возникшая между Марией и Фрэнком, осложняется крайней религиозностью героев, а также требованиями самого Хьюза, выступающего категорически против романов среди своего персонала.

    Режиссерская карьера Уоррена Битти, известного в первую очередь по ролям в таких фильмах, как "Бонни и Клайд” (Bonnie and Clyde) и "Маккейб и Миссис Миллер” (McCabe & Mrs. Miller), началась с ленты "Небеса могут подождать” (Heaven Can Wait) в 1978 году. Последовавшая за ней историческая драма "Красные” (Reds) принесла постановщику награду Американской киноакадемии. По словам Битти, для которого "Правила не распространяются” является первым полнометражным проектом со времен политической комедии "Булворт” (Bulworth)1998 года, он мечтал снять фильм про Говарда Хьюза с начала 70-х.

    В ведущих ролях, помимо самого Битти, воплотившего образ Хьюза, задействованы Лили Коллинз и Олдрен Эйренрайк. Последний в текущем году уже успел отметиться в ретро-комедии братьев Коэн "Да здравствует Цезарь!” (Hail, Caesar!), а в скором времени актер приступит к съемкам спин-оффа "Звездных войн”, где сыграет молодого Хана Соло. Также в актерский состав фильма вошли Таиса Фармига, Эд Харрис, Алек Болдуин, Мэттью Бродерик, Мартин Шин и Аннет Беннинг.

    Премьера фильма состоится в Соединенных Штатах 23 ноября.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться