18.07.2016 11:44
    Поделиться

    Фото Джорджа Клуни и Билла Мюррея умилило поклонников до слез

    В интернете появилось фото, умилившее поклонников до слез. На нем Билл Мюррей запечатлен в футболке с портретом Джорджа Клуни, в тот момент, когда он, Мюррей, находится на яхте Клуни с самим Клуни и его женой.

    "Мы не перестаем удивляться практически каждый раз, как звезда "Охотников за привидениями" появляется на людях. Прошли десятилетия, а Билл все еще неизменно в центре внимания. Вне зависимости от того, заходит он на несколько минут в камео в ремейке Ghostbusters, скромно сидит в сторонке на чьем-то "мальчишнике", или же просто расхаживает в сказочном костюме - Билл неизменно "стягивает одеяло на себя", - восхищается 65-летним актером E! Online.

    После приводится история снимка. Он был сделан 4 июля, когда Клуни и его жена Амаль собрали звездную компанию у себя в особняке на озере Комо в Италии, где разного рода "богатые и знаменитые общались, перекусывали, смеялись, пили текилу и, предположительно, обсуждали, как же это все-таки круто - общаться на озере Комо и пить текилу".

    В какой-то момент вечера некоторые из кинозвезд расселись рядком, чтобы полюбоваться на фейерверк. В тот самый миг один удачливый фотограф и сумел "щелкнуть" Джорджа, Амаль, текилу и Билла Мюррея. Клуни с супругой мило обнимались на носу лодки (скорее всего - очень дорогой) и дивились красой светового шоу. Билл Мюррей находился чуть поодаль в майке с надписью "Джордж Клуни - прекрасный человек".

    "Только Мюррей может явиться в дом Джорджа Клуни и сидеть на лодке Джорджа Клуни с самим Джорджем Клуни в майке с Джорджем Клуни. Это не человек, это легенда!" - ликует автор текста, добавляя: "Мы салютуем тебе, Билл".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться