18.07.2016 10:45
    Поделиться

    Камбербэтч предстал в образе Доктора Стрэнджа и рассказал о роли

    Опубликован новый постер к фильму "Доктор Стрэндж", экранизации одноименного комикса Marvel с Бенедиктом Камбербэтчем и Тильдой Суинтон в главных ролях. Появление картины на экранах ожидается в ноябре этого года.

    Выложенный EW постер, который был создан художником Райаном Майердингом, смогут получить посетители ежегодного фестиваля Comic-Con International в Сан-Диего. Он пройдет с 21 по 24 июля. В его рамках также будет организована встреча с создателями сериала "Шерлок", где главную роль исполнил Камбербэтч.

    Ранее в этом году по просьбе журналистов Камбербэтч дал сравнительную характеристику двум героическим образам, над которыми ему посчастливилось работать в последнее время.

    "Эти двое мужчин умны. На этом сходство заканчивается. Стивен Стрэндж является героем-любовником, материалистом. Стрэндж высокомерен, но при этом у него отличное чувство юмора".

    Актер продолжает свои рассуждения, давая волю игре слов: "В его характере есть что-то от тех красок, которыми расцвечен образ Шерлока, но они не находятся в одном спектре".

    Вторую часть фразы можно понимать двояко, так как Камбербэтч недвусмысленно намекает на то, что его марвеловский герой не страдает расстройством аутистического спектра, что не раз предполагалось в отношении Шерлока и столь же решительно оспаривалось рядом профессиональных психологов.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться