19.07.2016 16:08
    Поделиться

    Сибирским аграриям предложили особые условия поставки топлива

    На Всероссийском дне поля, прошедшем в Алтайском крае, предприятие "Газпромнефть-Региональные продажи" представило собственные комплексные решения по организации поставок топлива сельхозпроизводителям.

    В числе предлагаемых сервисов мелкооптового поставщика - комплексная услуга поставки бензина и дизельного топлива, которая включает в себя логистику, контроль качества нефтепродуктов и доставку бензовозами непосредственно на склады ГСМ фермерских хозяйств. Такой формат сотрудничества позволяет снять с аграриев дополнительные трудозатраты и снизить расходы на содержание собственного парка бензовозов и диспетчерские пункты.

    В масштабах страны "Газпромнефть-Региональные продажи" реализуют ГСМ более чем 1600 сельхозпроизводителям, 80 процентов из них - это клиенты предприятия  в Сибири. В период полевых работ сибирские аграрии закупают более 110 тысяч тонн нефтепродуктов, в том числе в рамках комплексной услуги. В текущем году постоянным партнерам из числа сельхозпроизводителей региона предоставлена скидка на наиболее востребованное в сезон дизельное топливо. С начала 2016 года сибирские сельхозпроизводители уже закупили у "Газпромнефть-Региональных продаж" свыше 52 тысяч тонн нефтепродуктов.

    Все поставляемые нефтепродукты проходят многоступенчатую систему контроля на соответствие нормам Технического регламента Таможенного Союза, а также требованиям корпоративного стандарта, включающего расширенный перечень контролируемых параметров.

    "В сезон сельхозработ на полях страны задействовано огромное количество техники, бесперебойная работа которой зависит от своевременного обеспечения качественным топливом, - отметил директор Сибирского филиала "Газпромнефть-Региональных продаж" Максим Макаров. - Наши нефтепродукты проходят проверку на всех этапах производства, транспортировки и реализации - от завода до потребителя. Такая многоступенчатая система контроля качества помогает нам завоевывать доверие клиентов и укреплять репутацию надежного поставщика".

    Справка

    "Газпромнефть-Региональные продажи" - дочернее предприятие, входящее в структуру компании "Газпром нефть", занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения "Газпромнефть-Региональных продаж" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой "Газпромнефть-Региональные продажи"

    Поделиться