19.07.2016 10:42
    Поделиться

    Трейлер: зловещий хоррор "Сосед" от автора "Пилы"

    Доступен официальный трейлер зловещего хоррора "Сосед" (The Neighbor) - нового фильма Марка Данстана, соавтора франшизы "Пила" и создателя дилогии "Коллекционер", где он выступил и режиссером.

    Действие фильма происходит в маленьком городке в штате Миссисипи. Джон (Джош Стюарт. "Темный рыцарь: Возрождение легенды") приходит домой и обнаруживает, что его подруга Рози (Александра Эссоу, "Глаза звезды"), таинственным образом пропала. Из чего Джон делает вывод, что к исчезновению Рози непременно должен быть причастен "загадочный и отталкивающий сосед" Трой (американский стендап-комик Билл Ингвал, "Акулий торнадо 3"). Пытаясь найти доказательства гипотезы, он прокрадывается в подвал дома Троя… и с этого момента его жизни уж не быть прежней. "Становится ясно, что, их, казалось бы, тихий городок в реальности гораздо более опасен, чем кажется на первый взгляд". Джон находит свою Рози, и теперь они рады не просто сбежать из наступающего кошмары, им хотя бы ночь пережить.

    Помимо названных выше, в ленте задействованы: Мелисса Болона ("Акулье озеро" - прошлогодний продюсерский проект Дольфа Лундгрена, с ним же в ведущей роли), Ронни Блевинс ("Семь психопатов") и Люк Эдвардс (второй сезон "Настоящего детектива").

    В данный момент лента находится в пост-продакшн, релиз - 6 сентября.

    Поделиться