21.07.2016 16:34
    Поделиться

    Топ-модель Миранда Керр собралась замуж за создателя Snapchat

    Известная австралийская супермодель 33-летняя Миранда Керр объявила о помолвке со своим бойфрендом - 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем, основателем мобильного приложения Snapchat.

    Миранда выложила в Instagram фото с изображением своей руки с роскошным помолвочным кольцом на безымянном пальце. При этом на снимок наложен веселый рисунок, на котором мультяшный Эван, встав на одно колено, как полагается в таких случаях, делает Миранде предложение руки и сердца. "Я ответила: "Да!!!" - написала Миранда.

    О дате свадьбы пока ничего не сообщается.

    Для Миранды это будет уже второй брак. Ранее она была замужем за звездой киноленты "Властелин колец" актером Орландо Блумом, которому она подарила сына Флинна. Супруги расстались в 2013 году, но продолжают поддерживать дружеские отношения.

    Известно, что Миранда и Эван начали встречаться в июне 2015 года спустя несколько месяцев после того, как познакомились на ужине Louis Vuitton. По словам Миранды, роман вспыхнул между ними не сразу. Поначалу они были просто друзьями. Также она призналась, что выждала целых полгода, прежде чем познакомить Эвана со своим пятилетним сыном.

    Личное состояние Эвана Шпигеля оценивается в 2,1 млрд долларов. Он считается одним из самых молодых миллиардеров, сколотивших богатство своими силами.

    Миранда Керр - одна из бывших ангелов Victoria's Secret. В 2013 году она заняла 2-е место в рейтинге самых богатых моделей мира по версии издания Forbes с доходом в 7,2 млн долларов.

    Поделиться