22.07.2016 18:32
    Поделиться

    В выходные в центре и на севере Москвы перекроют несколько улиц

    23 июля в связи с временным прекращением движения поездов на участке от станции метро "Владыкино" до станции метро "Савеловская" и закрытием станций "Дмитровская", "Тимирязевская", "Петровско-Разумовская" с 05:00 часов утра и до окончания работ в метрополитене Госавтоинспекция столицы закрывает для проезда ряд улиц.

    В частности, нельзя будет повернуть с Сигнального проезда на ул. Станционная, проехать по ул. 2-я Квесисская - от ул. Бутырская до ул. Вятская, съехать с Дмитровского шоссе (направление в область) на ул. Валаамская. Нельзя также будет проехать по ул. Станционная - от Локомотивного проезда до Алтуфьевского шоссе, по Локомотивному проезду - от д. 7 до ул. Линии Октябрьской Железной дороги.

    Напомним, три станции метро в предстоящую субботу будут закрыты в связи с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции "Петровско-Разумовская". Поезда будут курсировать только на участках от станции "Алтуфьево" до "Владыкино" и от станции "Савеловская" до "Бульвара Дмитрия Донского". Для проезда организуется бесплатный маршрут автобуса "М" с остановками у станций метро "Савеловская", "Дмитровская", "Тимирязевская", "Петровско-Разумовская" и "Владыкино". Еще три дополнительных бесплатных маршрута свяжут Серпуховско-Тимирязевскую линию с ближайшими станциями других линий метро. Автобус М1 проследует от "Владыкино" до "Ботанического сада", М2 - от "Алтуфьево" до "Медведково", М3 - от "Петровско-Разумовской" до "Войковской".

    Автобусы этих маршрутов будут работать с 6:30 до 21:00 с интервалом движения - 5 минут. А в связи с проведением автопробега "ГУМ - авторалли" будет ограничено движение транспорта: с 22:00 час. 23 июля до 18:00 час. 24 июля по Ветошному пер., с 00:30 до 13:00 час. 24 июля с 00:30 до 05:00 час. 25 июля по ул. Ильинка - от Рыбного пер. до Красной площади.

    Поделиться