23.07.2016 15:08
    Поделиться

    В Саратове убили семью байкеров в гаражном боксе

    В Саратове расследуется жестокое убийство супругов-байкеров - 35-летнего мужчины и его 33-летней жены, сообщает СУ СК России по Саратовской области.

    Уголовное дело возбуждено по статье об убийстве двух лиц.

    "21 июля 2016 года в ночное время мужчина обнаружил в открытом помещении соседнего гаражного бокса, расположенного на территории ГСК "Лесной" на улице Лесная Республика города Саратова, тела знакомых ему супругов с огнестрельными ранениями в области головы", - сказано в сообщении правоохранителей. По словам очевидцев, тела убитых были изуродованы.

    На место происшествия выехали опытные следователи во главе с руководителем отдела криминалистики регионального СК. В результате осмотра найдены, в том числе, пуля и гильзы. По предварительной информации, супругов убили выстрелами в голову из охотничьего ружья.

    Была дана ориентировка. Местные СМИ сообщали сегодня, что подозреваемый сам явился к следователям и якобы доказал свою непричастность к этому преступлению. Однако официальные источники эту информацию пока не подтверждают.

    Сейчас оперативники продолжают устанавливать причастных к жестокой расправе. Проводятся экспертизы. Расследование продолжается.

    Поделиться