24.07.2016 15:10
    Поделиться

    Опубликованы трейлер и постер режиссерского дебюта Натали Портман

    В ближайшее время до киноэкранов доберется сразу несколько фильмов с Натали Портман в ведущих ролях - "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (The Death and Life of John F. Donovan) Ксавье Долана, "Аннигиляция" (Annihilation) Алекса Гарланда и долгострой Терренса Малика "Невесомость" (Weightless) о техасской музыкальной сцене.

    При этом вскоре в прокат также должен выйти режиссерской дебют оскароносной актрисы под названием "Повесть о любви и тьме" (A Tale of Love and Darkness). Его первый трейлер появился на этой неделе в интернете.

    Фильм представляет собой экранизацию одноименного автобиографического произведения израильского писателя Амоса Оза. В нем рассказывается о взаимоотношениях Оза с матерью на фоне политических перемен на Ближнем Востоке, когда формируется израильское государство.

    Кинокартина была представлена на нескольких крупных фестивалей последних двух лет - Каннском, Московском Еврейском кинофестивале, а также на киносмотре в Торонто. По информации сайта The Film Stage, в конце текущего лета драма наконец будет показана в кинотеатрах. Предварительная дата премьеры - 19 августа.

    Ранее Портман пробовала свои силы в качестве постановщика в рамках альманаха "Нью-Йорк, я люблю тебя" (New York, I love You), создав для него одну из киноновелл.

    Поделиться