25.07.2016 15:45
    Поделиться

    Генри Кавилл в маске шокировал Уилла Смита

    Генри Кавилл выложил в своем Инстаграме видео, в которых рассказал, как он развлекался на международном фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

    Сначала исполнитель роли Супермена надел маску и отправился "инкогнито" фотографироваться с участниками фестиваля, а также звездами. В ролике запечатлена реакция Уилла Смита, прибывшим на фестиваль чтобы презентовать "Отряд самоубийц". Актер согласился сфотографироваться с "поклонником", который неожиданно превратился в его коллегу по киноцеху.

    Также Кавилл показал ролик, в котором его, полуобнаженного, помещают в устройство Motion capture, применяемое для создания спецэффектов в фильмах и мультфильмах.

    При помощи такой "машины" на экране появился Голлум в трилогии "Властелин колец" (модель - Энди Серкис), герои "Аватара", а также видоизменилось лицо Волан-де-Морта в "Гарри Поттере".

    "Направляюсь домой", - прокомментировал видео Кавилл, видимо, намекая на "инопланетное" происхождение Супермена.

    Comic Con - ежегодный фестиваль, на котором встречаются фанаты комиксов и создатели кинопроектов. В этот раз в Сан-Диего поклонники смогли взять автографы у команды "Отряда самоубийц" и "Доктора Стрэнджа", а также первыми увидеть трейлеры "Чудо-женщины", "Короля Артура" и других ожидаемых фильмов.

    Поделиться