25.07.2016 16:40
    Поделиться

    Вышел первый тизер-трейлер "Плохого Санты 2"

    Совершенно неожиданно по Сети стал гулять тизер-трейлер многоожидаемого продолжения черной комедии "Плохой Санта". В ролике, длящемся всего 35 секунд, можно, помимо больших красных букв на белом фоне и логотипов кинокомпаний, наблюдать Билли Боба Торнтона собственной персоной в двух коротких фрагментах.

    В первом его персонаж Вилли, небрежно облаченный в красный костюм и, по-видимому, пьяный, мирно храпит на скамеечке раздевалки для Санта-Клаусов. В следующем отрывке мы видим, как на его коленях сидит девочка и вещает что-то нечленораздельное, кажется, про лодку. Это, а также место проходивших в начале года съемок (Монреаль) дают нам все основания полагать, что новые приключения случатся с незадачливым вором с бородой из ваты в Канаде.

    Оригинальный "Плохой Санта" Терри Цвигоффа, наполненный одновременно духом Рождества, дешевым алкоголем, безысходностью, верой в человечество и цинизмом, вышел в 2003 году. Слухи о сиквеле начали ходить еще семь лет назад. В итоге проект доверили режиссировать Марку Уотерсу, на счету которого - несколько средних комедий начала "нулевых" и крайне неоднозначная вампука про Джима Керри и пингвинов. В роли любовного интереса главного героя - звезда "Безумцев" Кристина Хендрикс. Известно, что она сыграет образованную и деловую красавицу, затеявшую благотворительную кампанию, которую Вилли и его мама (оскароносная Кэти Бэйтс) будут грабить.

    Премьера назначена на 23 ноября.

    Поделиться