26.07.2016 15:43
    Поделиться

    Под Воронежем фура протаранила "скорую" и машину ГИБДД

    Следственный комитет начал проверку обстоятельств ДТП, в котором пострадали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи, сообщили в СУ СК по Воронежской области.

    Авария произошла 25 июля в 21.30 на 617 километре федеральной трассы М-4 "Дон" в Бобровском районе. На обочине трассы стояла патрульная машина ДПС с включенными проблесковыми маячками, полицейские оформляли документы о ДТП. Рядом стояла вызванная к месту происшествия скорая помощь, фельдшер оказывал помощь пострадавшему в аварии.

    По не известной пока причине ехавшая в сторону Воронежа фура Volvo врезалась в стоявшие на обочине автомобили. Оба полицейских и фельдшер получили различные травмы, их отвезли в больницу.

    - Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые предметы, в больницу направлены запросы о тяжести причиненного здоровью пострадавших вреда, опрошены очевидцы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - рассказал заместитель руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела СК Вадим Глазнев.

    Поделиться