27.07.2016 17:20
    Поделиться

    Трейлер: рыбный постапокалипсис от создателя "Терминаторов"

    Неугомонная студия "Эсайлум" и канал Syfy, ничуть не менее неугомонный, представили телефильм, где рыбные не только четверги - в "Планете акул" (Planet of the Sharks) под самую завязку обильно рыбен каждый день.

    Срежиссировал картину опытный сеятель на ниве мокбастеров, оператор-сценарист-режиссер Марк Эткинс ("Терминаторы", "Трансморферы", "Андроид-полицейский", так далее, тому подобное). При этом сам опус, совершенно в лучших традициях "Эсайлум", представляет собой вторжение "Челюстей" Спилберга в "Водный мир" Костнера и Рейнольдса.

    Синопсис таков: ближайшее будущее, в результате таяния ледников 98% поверхности Земли залило водой. Акулы процветают, став доминирующим видом на планете. Более того, теперь эти твари настолько эволюционировали, что действуют стадно, обладая чем-то вроде коллективного разума "во главе с огромным мутантом - альфа-акулой".

    В ролях: Алекс Энлос (сериалы "Черные паруса", "Доминион"), Стефании Беран ("Истребитель драконов"), Энжи Теодора Дик ("Нахальные трусики").

    Кстати, не спешите плеваться, лишь заслышав заветные "Asylum & Syfy": судя по трейлеру, лента не выглядит, в пику большинству продукции поименованной сладкой парочки, откровенно и безнадежно пропащей с первого же взгляда.

    Поделиться