27.07.2016 21:22
    Поделиться

    В Германии бородатые мужчины объявили войну нудистам

    Нудисты в немецком городе Гельдерн подверглись нападению агрессивно настроенной группы мужчин с бородами, которые угрожали им расправой. Как сообщил ряд западных СМИ в среду, инцидент произошел в городском бассейне Freibad Xantener Südsee.

    Британское издание The Telegraph со ссылкой на обслуживающий персонал бассейна в Гелдерне сообщило, что "группа купающихся нудистов подверглась оскорблениям и угрозам со стороны группы мужчин "средиземноморской внешности" с бородами и длинными волосами". По данным издания, после нескольких предупреждений бородатые мужчины не согласились покинуть помещение, и поэтому персонал бассейна был вынужден вызвать полицию.

    По данным интернет-портала Breitbart, во время инцидента в бассейне шесть мужчин с темными бородами "плевали в  женщин и детей, потому что они плавали раздетыми, и обзывали всех женщин "шлюхами".

    В то же время немецкое издание Junge Freiheit отмечает, что "группа мужчин выкрикивала оскорбления и кричала "Аллах акбар", обращаясь к нудистам, находившимся в бассейне". По словам очевидцев, все мужчины выражались на хорошем немецком языке. Одна из женщин, которая в момент нападения находилась в бассейне, призналась немецким журналистам, что сильно испугалась. "Это презрение, этот агрессивный потенциал заставил меня всерьез испугаться", - цитирует слова свидетельницы Junge Freiheit.

    Поделиться