27.07.2016 17:11
    Поделиться

    Звезду "Прирожденных убийц" арестовали за насилие над своей подругой

    Скандальный 54-летний американский актер Том Сайзмор, известный по фильмам "Схватка" Манна, "Прирожденные убийцы" Стоуна, военным лентам "Спасти рядового Райана", "Черный ястреб" и "Рожденный четвертого июля", задержан за домашнее насилие.

    Менее чем через две недели после сообщения о том, что Сайзмор был вовлечен в инцидент на съемочной площадке сериала USA Network "Стрелок", во время которого пострадал каскадер, Том вновь встрял в неприятности. Как пишет The Wrap, ссылаясь на представителя департамента полиции Лос-Анджелеса, актер был задержан на прошлой неделе после звонка своей сожительницы (имя женщины не разглашается).

    Она позвонила в полицию с жалобами, что Том "злоупотребляет" рукоприкладством. Посидев немного в "кутузке", актер был выпущен до суда под залог в 50 000 долларов.

    Издание отмечает, что такие передряги для Сайзмора - уже привычное дело. В 2003 году он попался на употреблении наркотиков и был признан виновным в избиении своей тогдашней подруги - не менее скандальной Хайди Флейсс, также известной как "голливудской мадам", содержательницы роскошного борделя. Его клиентами были, как предполагается, Николас Кейдж, Джонни Депп, Джек Николсон, Шон Пенн, демиург "Звездных войн" Джордж Лукас, основатель журнала Playboy Хью Хефнер, музыканты Билли Айдол и Мик Джаггер, гонщик "Формулы-1" Марио Андретти, скандальный О`Джей Симпсон, кинопродюсер Роберт Эванс и, разумеется, Чарли Шин.

    Представитель Сайзмора на просьбу The Wrap прокомментировать арест его подопечного реагировать не стал.

    Сайзмор родился в 1961 году в Детройте в семье юристов. До кино играл в театре. Лечиться от наркомании перманентно начал в 1998-м. Причем на реабилитации впервые настоял его друг Роберт Де Ниро.

    Три года был женат на актрисе Маив Куинлэн, с которой познакомился на ленте "Бей в кость", где она сыграла одну из первых своих ролей.

    Поделиться