28.07.2016 16:20
    Поделиться

    "Пятая точка" актера Тома Хиддлестона признана лучшей на Земле

    Соцсети полны поздравлений певице Тейлор Свифт, бросившей своего предыдущего бойфренда ради блестящего британского актера Тома Хиддлстона. Барышня явно знает толк, отмечают наблюдатели. И причина здесь не только в успешной экранной карьере 35-летнего BAFTA'вского номинанта, но и в его, так сказать, экстерьере.

    Чему подтверждение, сообщает E!Online, - победа в категории "Самая привлекательная "пятая точка" года" по результатам голосования премии, присуждаемой британским же ресурсом, Rear of the Year.

    Отмечается, что в опросе, продлившемся год, приняли участие более десяти тысяч человек, и большинство из них отдали свои голоса (тут, конечно, необозримое поле для каламбуров) указанной области организма Хиддлстона. Которой он давеча так эффектно похвастался в шпионском сериале "Ночной администратор".

    Кроме того, не будем забывать и про соответственные моменту сценки из экранизации "Высотки" Балларда.

    Укажем, что в этой своеобразной борьбе Том обошел немаловажных соперников - теннисиста Энди Мюррея (третье место), актеров Идриса Эльбу (второе), 56-летнего Брэдли Уолша (Дэнни Болдуин из легендарной "Улицы коронации") и даже звезду садо-мазо-вампуки про оттенки серого Джейми Дорнана (четвертое).

    Поделиться