29.07.2016 17:35
    Поделиться

    Трейлер: Жан-Клод Ван Дамм в перезапуске "Кикбоксера"

    На YouTube появился трейлер восставшего из VHS-ада фильма "Кикбоксер" (Kickboxer: Vengeance), перезапуска знаменитой серии боевиков.

    Синопсис таков: два брата-американца, Курт и Эрик, приезжают на бойцовский турнир в Гонконг, где Эрик из них погибает от руки гороподобного злодея Тонг По. Тогда Курт отправляется в Таиланд к сенсею, чтобы тот его научил тайскому боксу и тому, как гада одолеть. Иными словами, все то же самое, вплоть до обмакивания кулаков в клей и обваливания их затем в битом стекле, а также крушения ногами ни в чем не повинных каменных столбов. Даже Ван Дамм присутствует, но теперь - в роли наставника. Остается невыясненным только один вопрос: будет ли новый Курт Слоан устраивать неловкие танцульки, как его легендарный предшественник?

    Роль Тонг По досталась реслеру по имени Дэйв Батиста ("007: Спектр", "Стражи галактики"). Кроме того, в актерском составе - "Женское лицо ММА" Джина Карано, Сара Малакул Лэйн и Ален Мусси. Режиссер - Джон Стокуэлл ("Кровавая месть" с той же Карано). Премьера в США - 2 сентября.

    Поделиться