04.08.2016 17:20
    Поделиться

    В Егорьевске сожгли две машины бывшего начальника полиции

    Неизвестные в Подмосковье подожгли два автомобиля - "Мерседес" и "Ниссан", принадлежащие бывшему начальнику УВД по Егорьевскому району полковнику полиции Евгению Дорожкину. Огонь с припаркованных во дворе машин перекинулся и на жилой дом экс-полицейского.

    Наш источник в правоохранительных органах сообщил, что во время поджога в доме находился Дорожкин со своей супругой и двумя несовершеннолетними детьми. "Никто из них не пострадал. Оба автомобиля сгорели дотла и восстановлению не подлежат, Частично обгорел и дом Дорожкина. Пожарные прибыли довольно быстро и смогли отстоять дом", - рассказали в правоохранительных органах.

    Отмечается, что сам пострадавший оценивает случившееся как покушение на него и членов его семьи. В разговоре с прибывшими на место поджога оперативниками Дорожкин не исключил, что к произошедшему имеет отношение нынешнее руководством ОМВД Егорьевска. При этом что именно за конфликт имеется у бывшего полицейского с нынешними, он не пояснил.

    С журналистами Дорожкин не стал разговаривать, заявив, что надо дождаться конца расследования.

    В пресс-службе местного отдела МВД отказались комментировать высказывания Дорожкина. Там только заявили, что по факту произошедшего проводится проверка и ведется розыск подозреваемых.

    Поделиться