04.08.2016 17:57
    Поделиться

    Донские болельщики встретили футболистов "Ростова" овациями

    Донские болельщики устроили футболистам "Ростова", которые вернулись из Брюсселя после победы над "Андерлехтом", торжественную встречу. Возле международного терминала аэропорта собралось несколько сотен фанатов, которые встречали спортсменов возгласом: "Мужики. Мужики! Молодцы". Они же устроили импровизированный салют из петард и файеров.

    Встречавший футболистов первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов заявил, что команда в ближайшее время усилится новыми игроками.

    - Мы планируем приобретение игроков, потому что под задачу - выход в Лигу чемпионов, должны быть приобретены новые спортсмены. Мы это понимаем. И для игры в чемпионате России команда также должна быть доукомплектована", - цитирует ТАСС Игоря Гуськова.

    Напомним, что третьего августа "Ростов" обыграл на выезде бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:0 и вышел в следующий этап Лиги чемпионов УЕФА. Голы у ростовчан забили полузащитник Кристиан Нобоа и нападающий Сердар Азмун.

    Соперник "Ростова" по следующему раунду квалификации в престижном турнире определится в результате жеребьевки, которая пройдет пятого августа. Возможными противниками донского клуба в квалификационном раунде плей-офф Лиги чемпионов являются: "Манчестер Сити" (Англия), "Порту" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Аякс" (Нидерланды), "Боруссия" М (Германия).

    Поделиться