07.08.2016 18:41
    Поделиться

    Трейлер: Хью Лори возвращается к роли доктора в новом сериале "Шанс"

    На YouTube-канале сервиса Hulu доступен первый - выглядящий опасно и параноидально - тизер-трейлер нового сериала с культовым "доктором" Хью Лори. Который на этот раз возвращается в прайм-тайм с ролью судебного психоневролога Элдона Шанса в сериале опять имени его самого - Chance.

    Hulu, похоже, априори уверен в успехе предприятия, поскольку сразу заказал два сезона шоу. Стартовый из которых - на десять серий - намечен к премьере 19 октября.

    В основе сценария - одноименный роман Кема Нанна, позиционировавшийся как "провокационный психологический триллер", по ходу которого Шанс окажется втянутым "в жестокую и опасную игру с участием коррумпированной полиции Сан-Франциско".

    Обещаны разного рода мозговые аномалии. Главным образом, на хичкоковский манер - раздвоение личности пациентки.

    И все это, конечно же, на фоне эпических неполадок в личной жизни, "сексуальной одержимости и пугающе реалистичного насилия".

    Шоураннер проекта - Александра Каннингэм ("Водолей", "Отчаянные домохозяйки"). Ленни Абрахамсон (уважаемая драма с Бри Ларсон "Комната") снимет несколько эпизодов и выступит исполнительным продюсером. Наряду с самим Лори, автором оригинала и Майклом Лондоном ("Дом из песка и тумана", "Харви Милк").

    Поделиться