08.08.2016 14:07
    Поделиться

    Американцы потребовали проверить Трампа на нарциссизм

    Не исключено, что в самое ближайшее время кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп попадет в руки психиатров. Американцы, заподозрившие эксцентричного миллиардера в расстройстве личности, собрали уже 28 тысяч подписей под петицией.

    Как в понедельник сообщает РИА Новости, недруги Трампа решили доказать, что он болен нарциссизмом. Чтобы кандидат в президенты попал в психиатрам, нужно собрать 35 тысяч подписей. После чего петиция будет отправлена в Национальный комитет Республиканской партии. Там и решат, основываясь на народной просьбе, отправить Трампа к врачам или нет.

    А пока размещенная на сайте change.org петиция продолжает сбор подписей. Ее автором стала член конгресса США Карен Басс, которая не скрывает желания нанести смертельный удар по репутации кандидата в президенты США. "Дональд Трамп опасен для нашей страны. Его импульсивность и отсутствие контроля над собственными эмоциями вызывают беспокойство. Это наш патриотический долг поднять вопрос о наличии у него психической устойчивости для того, чтобы быть главнокомандующим и лидером свободного мира. Господин Трамп, как кажется, демонстрирует все симптомы нарциссического расстройства личности", - говорится в тексте петиции.

    Напомним, что выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года. В борьбе за кресло Барака Обамы, который больше не может баллотироваться на президентский пост, на финишную прямую вышли кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

    Поделиться