08.08.2016 16:35
    Поделиться

    СМИ: Полуобнаженный премьер Канады испортил свадебную фотографию

    Премьер Канады Джастин Трюдо "испортил" снимок канадских молодоженов. Как сообщил в понедельник сайт телеканала CNN, политик случайно попал в кадр во время фотосессии на пляже Трофино в Британской Колумбии, и фотография стала настоящим хитом Интернета.

    Снимок полуобнаженного премьера выложила на своей странице в Facebook фотограф Марни Рекер. На нем видно, как Трюдо, занимавшийся серфингом на пляже, старался не мешать свадьбе и отойти в сторону. Но в кадр он все же попал. "Когда канадский премьер "фотобомбит" свадьбу, он делает это в нужном месте и в нужное время", - подписала снимок Рекер.

    В то же время фотограф призналась, что вовсе не стремилась поймать в кадр премьера, хотя и знала, что он вместе с семьей проводит отпуск на побережье Британской Колумбии.

    Сам Трюдо пока никак не прокомментировал снимок. А вот канадские пользователи соцсетей активно обсуждают, как премьер "испортил" первые фотографии молодоженов, называя его "мировым мастером медиа". Некоторые даже отмечают, что хотели бы видеть канадского премьера на своем торжестве, причем неважно, одетым или в плавках.

    Поделиться