10.08.2016 14:30
    Поделиться

    Том Хиддлстон выложил селфи Локи в Instagram

    Британец Том Хиддлстон завел страницу в Instagram и опубликовал первое фото - селфи в образе Локи. "Он вернулся", - подписал снимок актер. Таким образом Хиллдстон дал понять, что находится на съемочной площадке фильма "Тор 3: Рагнарек", премьера которого назначена на будущий год.

    Поздравления Хиддлстону уже опубликовал его коллега по "Мстителям", Роберт Дауни-младший.

    Ранее Хиддлстон заявлял, что это последняя картина, где он сыграет Локи. При этом актер уточнил, что "третий "Тор" будет крутым, потому что я эту роль не играл четыре года. Кроме того, я люблю работать с Крисом" (Хемсвортом - прим. ред.).

    Съемки "Тор 3: Рагнарек" проходят в австралийском штате Квинсленд. По словам создателей, сюжетно фильм связан с "Первым мстителем: Противостоянием" и "Мстителями: Эра Альтрона". Одновременно он станет прелюдией к двум ожидаемым фильмам - первой и второй частями "Мстители: Война бесконечности".

    В главной роли по-прежнему снимается Крис Хемсворт (Тора он сыграет в пятый раз). Идрис Эльба исполнит роль бога Хеймдалля. Также в картине заняты Марк Руффало, Карл Урбан, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс. В режиссерское кресло в этот раз сел новозеландец Тайка Вайтити ("Зеленый фонарь").

    В основе сюжета - история о Рагнареке (в комиксах Marvel это клон Тора). По легенде, его приход означает приближение апокалипсиса - последней битвы, которая уничтожит небесный город Асгард. Чтобы спасти родину, Тор прибегает к помощи своего "коллеги" из Мстителей - Халка.

    На экраны фильм должен выйти осенью 2017 года.

    Поделиться