11.08.2016 10:56
    Поделиться

    В Дагестане уничтожены трое боевиков местной бандгруппы

    В Дагестане завершилась активная фаза спецоперации по ликвидации группы боевиков, которые были блокированы подразделениями спецназа ФСБ в селе Анди Ботлихского района. В ходе боестолкновения, по данным ТАСС, уничтожены три боевика.

    "Стрельба на месте спецоперации в настоящее время прекращена, видны тела трех убитых боевиков. Проверяется, есть ли еще боевики в местности, где шли спецмероприятия", - цитирует информационное агентство представителя правоохранительных органов.

    О потерях среди силовых структур пока не сообщается.

    После поиска возможно уцелевших бандитов к обследованию усадьбы, где скрывались боевики, приступят взрывотехники, так как на месте перестрелки могут находиться самодельные взрывные устройства, мины и неразорвавшиеся гранаты. Только после этого опознанием тел убитых займутся эксперты-криминалисты. Силовики полагают, что среди убитых может находиться главарь местной бандгруппы, находившийся в федеральном розыске.

    Напомним, что режим КТО в селе Анди Ботлихского района Дагестана был введен в 05:30. Во время прочесывания местности спецназ заблокировал в доме группу боевиков. На предложение сдаться они ответили огнем из автоматического оружия. В перестрелке один из бандитов был уничтожен.

    Поделиться