11.08.2016 17:24
    Поделиться

    СМИ: Дуэйн Джонсон назвал Вина Дизеля "придурком" и "цыпленком"

    Дуэйн "Скала" Джонсон явно не знаком с русской поговоркой "не выноси сор из избы". Актер опубликовал в соцсетях пост, в котором мощно "наехал" на коллег по фильму "Форсаж 8".

    "Женская половина каста, как всегда, великолепна, и я обожаю их. А вот мужская часть - совсем другое дело. Некоторые показали себя отличными мужиками и настоящими профессионалам. Некоторые - нет. Последних я считаю трусливыми цыплятами, не способными сделать что-то в ответ. Слащавые придурки. Когда будете смотреть фильм, сможете заметить, что в некоторых сценах мне не приходится играть, потому что у меня на самом деле вскипает кровь", - написал актер на своих страницах в Facebook и Instagram.

    Эта гневная речь, естественно, всколыхнула поклонников по всему свету. В комментариях к записям сотни предположений, кто же осмелился так разозлить бывшего рестлера. Вариантов много, в "Форсаже 8" снимается толпа актеров: Вин Дизель, Джейсон Стейтэм, Курт Рассел, Лудакрис, Тайриз Гибсон, Клинт Иствуд.

    Источники говорят, что на съемочной площадке постоянно вспыхивали конфликты из-за "раздутого самомнения" некоторых участников процесса. Ну и не без подзуживания агентов и адвокатов каждого из них.

    По словам некоторых членов съемочной команды, сейчас мужская часть актерского состава ненавидит Джонсона, сообщает TMZ. И даже не за само заявление, а за то, что он не указал, кто конкретно его взбесил своим поведением. А это значит, что под подозрением все они.

    Впрочем, и поклонники, и журналисты склоняются к тому, что "слащавый придурок" - Вин Дизель. По слухам, у двух ветеранов франшизы отношения давно стали натянутыми. Во многом из-за того, что Вин Дизель также выступает продюсером фильма и часто настаивает на решениях, которые вызывают недовольство Джонсона. Актеры даже вынуждены были провести отдельную встречу во вторник днем - их конфликт дошел до такой степени, что на данный момент мешает закончить съемки фильма.

    Если актерам все же удастся усмирить свое эго и доснять фильм, то увидеть его и проверить, что там "вскипает" у "Скалы" можно будет в апреле 2017 года. Вместе с перечисленными выше джентельменами в фильме снимаются Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Натали Эммануэль.

    Поделиться