11.08.2016 19:34
    Поделиться

    Трамп не исключил возможность проигрыша на президентских выборах в США

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп не исключил возможность своего поражения на президентских выборах. Об этом американский миллиардер рассказал в четверг в интервью телеканалу CNBC.

    "Думаю, мы одержим победу, но посмотрим, - сказал миллиардер. - В конечном счете, либо займусь работой, либо возьму очень-очень долгий отпуск".

    Трамп подчеркнул, что не ограничивает себя рамками политкорректности и всегда говорит правду. Когда же журналисты уточнили у политика, что произойдет в случае поражения на президентских выборах, он также прямолинейно ответил: "Это ничего. Я вернусь к очень хорошей жизни".

    Примечательно, что комментируя интервью Трампа CNBC, американские журналисты обратили внимание на то, что тон политика стал более примирительным. "Он заговорил в более примирительном тоне, как будто готовясь к поражению", - отметили на CNBC.

    Напомним, что ранее Трамп неоднократно заявлял о несправедливом устройстве избирательной системы США. "Боюсь, на выборах все будет подстроено, должен сказать честно", - сказал он неделю назад во время выступления в американском штате Огайо.  

    Поделиться