12.08.2016 15:35
    Поделиться

    Во втором трейлере новых "Звездных войн" появился Дарт Вейдер

    На официальном российском YouTube-канале франшизы доступен второй, локализованный трейлер художественного фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story). И зрелище это захватывающее, величественное и атмосферное.

    "Изгой" - первый из трех запланированных спин-оффов (ожидаются персональные ленты для Хана Соло в 2018-м и Бобы Фетта в 2020-м) от картин "основной нумерации" вселенной "Войн". Посвящена лента событиям, имевшим место между "Местью ситхов" и "Новой надеждой" - III и IV эпизодами саги. Главные герои - бойцы сопротивления, чья миссия - украсть чертежи Звезды смерти.

    Снял фильм британец Гарет Эдвардс ("Годзилла" 2014 года). Сценарист - Крис Вейтц ("Золотой компас", "Сумеречная сага"). В ролях: оскаровская номинантка Фелисити Джонс ("Инферно", "Доктор Кто"), Форест Уитакер ("Пес-призрак: путь самурая"), Диего Луна ("Элизиум: Рай не на Земле"), Мадс Миккельсен ("Ганнибал", "Доктор Стрэндж") и Алан Тьюдик, известный по другой культовой "межпространственной саге" - "Светлячку".

    Star Wars: Rogue One выйдет на экраны России 15 декабря этого года.

    В заключение стоит упомянуть, что компания Диснея практически в последний момент пересняла большую часть картины, так как не была удовлетворена предпоказом первого варианта фильма.

    Поделиться