13.08.2016 13:50
    Поделиться

    Трейлер: Алексей Чадов в спортивной драме о нелегкой судьбе бойцов ММА

    В Сети появился трейлер отечественного художественного фильма "Молот" - спортивной драмы о бойцах ММА. Судя по ролику и синопсису, нас ожидает достаточно стандартная вампука. Талантливый боец Виктор Строев по прозвищу Молот попадает в страшную аварию, получает многочисленные увечья, но не сдается, в чем ему, видимо, помогает его девушка. Он возвращается на ринг, а потом появляется какой-то злодей, который предлагает варианты: "Или ты ляжешь, или ее убьют".

    В главной роли - Алексей Чадов, его спутницу играет Оксана Акиньшина, злодея - Антон Шагин. Также в кадре появляется известный российский комментатор Дмитрий Губерниев, утверждающий, что "Виктор Строев - герой национальный" и "его обожает весь город". Какой именно город - не уточняется, но, исходя из демонстрируемых видов Санкт-Петербурга, можно сделать вывод, что обожает его Северная столица.

    Режиссером фильма выступил Нурбек Эген ("Борцу не больно" с Сергеем Шнуровым, сериал "Жить дальше"). Сценарий написал Олег Маловичко, на счету которого сериал "Метод", комедия "Призрак" с Бондарчуком и "Елки", первые и (пока) последние. Премьера "Молота" назначена на 3 ноября.

    Поделиться