15.08.2016 11:30
    Поделиться

    На Кубани в двух ДТП погибли шесть человек

    Шесть человек погибли на Кубани за последние сутки в результате двух ДТП, происшедших на дорогах Краснодарского края с разницей в три часа. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД по региону.

    Жуткая авария, в которой погибли две пассажирки и пострадал водитель автомобиля, произошла в воскресенье поздним вечером в Новокубанском районе. По информации правоохранителей, около 23 часов на трассе Новокубанск - поселок Большевик водитель автомобиля Opel Vectra на закругленном участке дороги не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

    От удара иномарка загорелась, жертвами аварии стали две женщины-пассажирки: 31 года и 35 лет. 31-летний водитель остался жив: с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в районную больницу.

    А в Староминском районе спустя три часа произошло не менее страшное ДТП, в котором погибли два водителя и два пассажира.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД края, авария произошла в понедельник, 15 августа, около 2.00 на 159-м километре трассы Староминская - Ейск. По предварительным данным, 29-летний житель Ейского района за рулем автомобиля Geely выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2101". В результате ДТП оба водителя скончались на месте аварии. Также в отечественном автомобиле погибли два 64-летних пассажира.

    Сейчас полиция выясняет все обстоятельства и причины произошедшего, проводится проверка.

    Поделиться