15.08.2016 14:16
    Поделиться

    Встречу с президентом Эстонии оценили в 2500 евро

    В Эстонии продают билеты на мероприятия, в которых участвуют президент Тоомас Хендрик Ильвес и премьер Таави Рэйвас. Цена билета на одно их таких мероприятий - 2500 евро. Об этом сообщает "Эстонское национальное телерадиовещание".

    Так, на днях в Таллине пройдет слет владельцев дорогих автомобилей. "За билет стоимостью 2500 евро организатор обещает всем желающим встречу с президентом и премьер-министром Эстонии, а также развлекательную часть с участием министра внутренних дел", - сообщатся на портале эстонского телевидения.

    Самое интересное, что приторговывает выгодными билетами и организует громкое мероприятие член провластной Партии реформ Стен Пентус. Он также является братом Кейт Пентус-Розиманнус, которая ранее занимала министерские посты в эстонском правительстве и в настоящее время входит в правление Партии реформ.

    Сам премьер-министр Эстонии признается, что участвует в шоу дорогих автомобилей только для создания у иностранцев благоприятного впечатления о стране.

    По словам организаторов, в Эстонии в начале следующей недели соберутся более 40 владельцев роскошных автомобилей из разных стран. "Перед началом шоу-программы участники посетят парламент и дом Стенбока, где их лично поприветствует премьер-министр и председатель Партии реформ", - сообщают СМИ.

    Поделиться