19.08.2016 17:26
    Поделиться

    Миллионным пассажиром калининградского аэропорта стала белгородка

    В пятницу 19 августа в калининградском аэропорту "Храброво" зарегистрировали миллионного пассажира. "Юбиляром" стала Анастасия Беловолова, которая возвращалась из Калининграда в Белгород, сообщает пресс-служба правительства области.

    Гостье вручили памятный подарок и сертификат миллионного пассажира. Авиакомпания, услугами которой пользуется Анастасия, предоставила белгородке один бесплатный перелет по маршруту Москва-Калининград-Москва.

    - Я по профессии менеджер, бываю в Калининграде в основном по работе. Мне очень нравится город, здесь тихо. Очень приятно, что я стала миллионным пассажиром. Это удивительно, так как я до этого никогда и ничего не выигрывала, - рассказала Анастасия Беловолова.

    По словам врио министра развития инфраструктуры Калининградской области Елены Дятловой, миллионного пассажира в этом году зарегистрировали на неделю раньше, чем в прошлом.

    - Это свидетельствует о росте объемов перевозок. Что касается прошлого года, тогда было перевезено более полутора миллионов человек, - делится информацией Елена Дятлова.

    Поделиться