19.08.2016 10:10
    Поделиться

    Самое грустное объявление о продаже свадебного платья покорило интернет

    Жительница Великобритании Саманта Врэг выложила на eBay предложение о продаже своего свадебного платья. Мрачное и выразительное описание одеяния цвета слоновой кости не может не удивить своей откровенностью.

    "Платье в отличном состоянии, но нуждается в химчистке, чтобы вывести запах предательства", - пишет женщина.

    "Если вам нужно платье, связанное с плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то приобретайте это", - продолжает она.

    Саманта извинилась за небольшое количество фотографий платья, признавшись, что когда она узнала об измене мужа, то навсегда удалила все снимки "с его отвратительным лицом".

    "У меня не было времени отдать платье в химчистку прежде, чем мой подлый муж положил конец нашему браку. В 2014 году этот совершенно новый наряд стоил моим бедным родителям около 2600 долларов (почти 167 тыс. рублей)", - описывает ситуация Врэг.

    Теперь Саманта вполне может нажиться на своем несчастье: цена платья достигла уже 86 800 долларов (более 5,5 миллионов рублей).

    "Если у вас есть какие-либо вопросы о платье или об ужасной женщине, к которой ушел мой муж, - не стесняйтесь и связывайтесь со мной", - отмечает обманутая женщина и надеется, что злополучный свадебный наряд принесет семейное счастье кому-нибудь другому. 

    Поделиться