21.08.2016 17:50
    Поделиться

    Одри Хорн из "Твин Пикс" написала книжку про мальчика-интроверта

    Актриса Шерилин Фенн, "мисс "Твин Пикс", на века прославленная ролью Одри Хорн (а потом зачем-то снявшаяся в фильме Александра Невского), написала детскую книжку No Man's Land. Об этом сообщил в своем Twitter Дэвид Линч.

    Рассказ там ведется про своенравного мальчика, всегда говорившего лишь "нет" - на все просьбы и предложения. И даже любящая мать не могла добиться от него волшебного "да".

    Время шло, мальчик терял друзей, разочаровавшихся в нем, становился все более печальным, одиноким и изолированным в своем мирке.

    К счастью, все заканчивается на бравурной нотке, и добрая тетушка Фенн, проведя достаточно бесхитростное "исследование жизни - для самых маленьких", преподала капризулям урок: "простой, но ценный". Научив, как считают авторы аннотации, эту самую жизнь менять к лучшему.

    Проиллюстрировала книгу замечательная испанская художница Моника Армино, нарисовавшая, например, картинки к тамошнему, испанскому, изданию "Оливера Твиста".

    Шерилин Фенн 51 год, в ней венгерские, итальянские, испанские и ирландские текут крови. Вся семья - музыканты, а Сьюзи Кватро - ей родня тетя. Номинантка на "Эмми" и "Золотой глобус", в кино дебютировала эпизодом в 1984-м в молодежной драмедии по сценарию Кэмерона Кроу "Без тормозов.

    Поделиться