21.08.2016 05:02
    Поделиться

    СМИ: Охрана клуба в Лос-Анджелесе застрелила двоих нападавших

    Два вооруженных человека были застрелены охранниками стриптиз-клуба в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Как рассказали в департаменте полиции города, инцидент произошел в субботу примерно в 4:20 по местному времени.

    Двое вооруженных мужчин вошли в клуб "Xposed Gentlemen’s Club" и вступили в перестрелку с охранниками клуба. В результате нападавшие были застрелены, а один из охранников получил пулевое ранение и был госпитализирован. О его состоянии не сообщается.

    Следствие пока не располагает данными о мотивах нападавших, однако предположительно убитые были членами одной из криминальных группировок.

    В момент происшествия в заведении находились около 15 человек.

    Клуб, действующий с 2001 года, неоднократно оказывался в центре различных скандальных историй. Жители близлежащих домов регулярно жаловались местным властям на непристойные рекламные вывески с изображениями полуобнаженных женщин. Департамент полиции Лос-Анджелеса пытался добиться закрытия клуба за нарушения, связанные с насилием, проституцией и оборотом наркотиков. В 2013 году на парковке клуба произошел инцидент с перестрелкой.

    Поделиться