21.08.2016 18:05
    Поделиться

    В Коннектикуте 13 человек пострадали в перестрелке на вечеринке

    Не менее 13 человек получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в городе Бриджпорт, штат Коннектикут. Об инциденте в воскресенье сообщил американский телеканал Fox News.

    Полиция Бриджпорта получила сообщения о стрельбе в одном из домов города около 01:30 ночи в воскресенье по местному времени.

    "Офицеры, выехавшие на вызов обнаружили 11 мужчин и двух женщин с огнестрельными ранениями", - проинформировал американский телеканал.

    По данным местных журналистов, все жертвы были доставлены в местный госпиталь. Одна из женщин была ранена в лицо - ее состояние врачи оценили как критическое. Остальные пострадавшие получили менее тяжкие ранения.

    По версии правоохранительных органов, стрельбу на вечернике открыли как минимум два злоумышленника. Предположительно, они велии обстрел через ограду соседнего дома.

    Мотивы налетчиков остаются неизвестными. Полиция Бриджпорта обратилась к местным жителям с просьбой сообщить любую информацию, которая поможет в розыске стрелков и расследовании этого дела.

    Поделиться