22.08.2016 04:53
    Поделиться

    Медикаменты в доме певца Принса имели неправильные этикетки

    Некоторые лекарственные препараты в доме музыканта Принса имели этикетки с названиями лекарств из более слабых компонентов. Среди медикаментов были обнаружены упаковки с названием Watson 385, который содержит парацетамол и синтетический опиоид, использующийся для обезболивания.

    Также были обнаружены "десятки таблеток", содержащих другие наркотические вещества, распространение которых находится под наблюдением закона, передает РИА Новости.

    Принс несколько лет был зависим от обезболивающего Percocet. Доктора начали выписывать певцу этот препарат в 2009 году, когда он страдал от болей в тазобедренном суставе. Он пристрастился к медикаменту, и зависимость ухудшила его здоровье.

    Согласно материалам дела, Принс не получал предписаний принимать какие-либо препараты, содержащие вещества, распространение контролировалось бы законом штата Миннесота. Следователи пытаются выяснить, каким образом Принс получал не предписанные ему лекарства.

    Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет. За свою жизнь он становился многократным лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус".

    Поделиться