23.08.2016 19:34
    Поделиться

    Футболисты ЦСКА получили золотые медали за победу в чемпионате России

    Игроки и тренерский штаб столичного ЦСКА получили золотые медали за победу в первенстве страны сезона 2015/2016.

    Церемония награждения армейцев прошла на их новом стадионе. Почетным гостем на мероприятии был специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

    Важно отметить, что награды высшей пробы получат не только нынешние футболисты "красно-синих", но и те, кто выступал за команду в прошлом сезоне. Речь идет о Романе Широкове, Ахмеде Мусе, Аароне Оланаре, Сергее Ткачеве и Кирилле Панченко.

    Первым матчем на новой арене ЦСКА должна была стать товарищеская встреча против лондонского "Челси" в начале августа. Но из-за задержки в строительстве стадиона руководству клуба пришлось скорректировать планы. Надо полагать, впервые "красно-синие" сыграют на этом стадионе 10 сентября во встрече шестого тура чемпионата России с грозненским "Тереком". Что касается названия спортивного сооружения, то, по словам президента армейцев Евгения Гинера, пока оно будет называться "Арена ЦСКА".

    "Арена ЦСКА" - неофициальное название нового стадиона. Мы работаем над поиском бренда. Мы обязательно сделаем торжественный матч-открытие. Надеюсь, к нам приедет "Челси", - отметил Гинер.

    Напомним, в прошлом сезоне армейцам удалось в шестой раз стать чемпионами России. В стартовавшем чемпионате ЦСКА провел четыре матча и набрал восемь очков. 

    Поделиться