24.08.2016 17:50
    Поделиться

    Звезда "Друзей" покаялась Беару Гриллсу в злоупотреблениях "пластикой"

    52-летняя американская актриса Кортни Кокс, любимая многими за роль невротички Моники в ситкоме "Друзья", приняла участие в программе культового "выживальщика", дикого, бешеного и всеядного мужчины Беара Гриллса "Выжить любой ценой" (Running Wild) на канале NBC. Миновав ряд терний и тошнотворных приключений.

    Этот эпизод шоу снимали в Ирландии, и Гриллс был всецело в своем репертуаре, суля "Монике" высокопротеиновую диету из мух, жуков, червяков и тараканов. С тушей дохлой гниющей овцы в качестве главного блюда. Оную он и предложил Кокс самостоятельно разделать, пока ее лицо облепляли гнездившиеся в трупе насекомые.

    На что Кортни тоже не осталась в долгу, и, как стенографирует The Hollywood Gossip, хорошенько развлекла ведущего рассказами о своих пластических операциях, с которыми, как признается, "в попытках продлить молодость" несколько переусердствовала. Устроила, так сказать, сеанс импровизированной психотерапии на свежем воздухе.

    "Очень нелегко спокойно принять тот факт, что ты стареешь… Зато в процессе я получила хороший жизненный урок. Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но так ничего и не вышло. И наконец я поняла, что это невозможно. И сейчас, когда гляжу на свои фото, иногда думаю, что выгляжу просто ужасно. И что-то явно не стоило делать. Но чего уж теперь? Ничего же не изменить", - философски замечает актриса. Добавляя: "Теперь у меня новый девиз: пусть будет то, что будет!".

    На что любитель закусывать тараканами Гриллс галантно заметил, что до старости ей еще далеко, поскольку он, Гриллс, видит, как у нее глазки-то так и блестят, так и играют.

    К слову, Кокс - не первая гостья Беара, пустившаяся с ним во все тяжкие. Ранее в программе участвовали Барак Обама, Кейт Уинслетт, Мишель Родригес, Зак Эфрон и Кейт Хадсон.

    Поделиться