25.08.2016 18:40
    Поделиться

    Эксклюзив: локализованный постер "Уиджи. Проклятие доски Дьявола"

    В распоряжении "Кинократии" оказался мрачный локализованный постер художественного фильма "Уиджи. Проклятие доски Дьявола" (Ouija: Origin of Evil), релиз которого в России состоится 10 ноября. Кликните на картинку выше и она, как по волшебству, превратится в большое и красивое изображение.

    Режиссер ленты - Майк Флэнеган ("Окулус"), в числе продюсеров - Майкл Бэй (франшиза "Трансформеры") и Джейсон Блум (франшизы "Астрал", "Паранормальное явление").

    В ролях: дважды номинант "Золотого глобуса" Генри Томас ("Легенды осени", "Банды Нью-Йорка"), номинантка "Эмми" Элизабет Ризер ("Сумерки", сериал "Настоящий детектив"), Даг Джонс ("Бэтмен возвращается", "Люди в черном 2", "Лабиринт Фавна", "Багровый пик", "Хеллбой").

    "Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…", - традиционно стращает синопсис картины. Действо которой случится в 1967 году Лос-Анджелесе, где овдовевшая мать и две ее дочери "невольно приглашают зло в свой дом".

    Первый фильм - с Оливией "Мотель Бейтса" Кук вышел в 2014 году, заработав негативные отзывы и более чем стомиллионную кассу (при бюджете в пять миллионов), сделав сиквел неизбежностью.

    Поделиться