26.08.2016 14:35
    Поделиться

    Фото: невеста Бондарчука Паулина Андреева сыграет "терминатора"

    Звезда "русского "Декстера" (за который нам попытались выдать сериал "Метод") и, по совместительству, невеста кинематографиста Федора Бондарчука Паулина Андреева приглашена на роль андроида.

    Речь идет, сообщает Cosmo, о  фантастическом сериале "Лучше, чем люди". Сюжет которого "пока держится в секрете".

    "Недавно в Сети появились первые кадры со съемочной площадки сериала, которые повергли в шок поклонников Андреевой", - волнующе информирует издание. Поясняя, что "на снимках Паулина предстала с разбитым черепом, под которым видны куски металла".

    Премьера шоу обещана на Первом канале осенью следующего года. Уже запланированы два сезона по восемь эпизодов.

    Режиссер - Андрей Джунковский (сериал "Сладкая жизнь"). На главные "человеческие" роли утверждены Кирилл Кяро ("Глухарь", "Нюхач", "Нюхач 2"), Александр Устюгов ("Диверсант", "Викинг") и Ольга Ломоносова ("Кобра", "Зверобой", "Зверобой 2").

    "Когда меня пригласили на пробы, я надеялась, что мне достанется роль робота, поскольку сценарий и режиссерские наброски меня заворожили. Но нет, я не робот, я жена главного героя. Моей героине приходится жить под одной крышей с роботом и столкнуться со множеством сложностей во взаимоотношениях с ним", - рассказала ресурсу OK! Ломоносова.

    Поделиться