26.08.2016 16:25
    Поделиться

    Тамбовчанин убил соседа из-за громкой музыки

    В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Мичуринска, обвиняемого в убийстве, сообщили в региональном управлении СК.

    Перед судом предстанет 38-летний местный житель. Его обвиняют в убийстве соседа. По версии следствия, преступление было совершено поздним вечером 6 февраля этого года. Обвиняемый сделал замечание 31-летнему соседу - в его квартире громко играла музыка, мешая спать детям.

    Однако сосед не только не убавил звук, но и на лестничной площадке ударил обвиняемого. Тот вернулся домой, затаив обиду. Заметив, что сосед с приятелем вышли на улицу, бросился следом за ними, прихватив с собой нож.

    Следствие считает, что мужчина несколько раз ударил обидчика клинком в грудь. От полученных ранений тот скончался в автомобиле "скорой помощи" по пути в больницу.

    "В ходе следствия собрана доставочная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в пресс-службе СУ СК по Тамбовской области.

    Поделиться